Преподаватели ФЛФ организуют проведение пробного сочинения для старшеклассников школ г. Якутска, пригорода, районов Якутии, проверят, оценят сочинения в соответствии с действующими требованиями и критериями, напишут к нему рецензию, в которой раскроют индивидуальные особенности работы, подтвердят соответствие оценки существующим нормативам. Цели пробного сочинения – повышение качества подготовки школьников к итоговому сочинению, расширение их литературного кругозора, развитие речевой культуры выпускника.

Место проведения: г.Якутск, ул.Кулаковского, 42 (ГУК) каб. 113

Контакты: 8 (4112) 49-68-53