ДЛЯ КОГО курсы: Подготовительные курсы к экзамену по русскому языку в форме тестирования для абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование (СПО) при приеме для обучения по программам бакалавриата.

КТО ведет курсы: Обучение ведут квалифицированные преподаватели Филологического факультета ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университета им. М.К. Аммосова».

Содержание курсов:

На занятиях будут рассмотрены типовые тестовые задания по русскому языку, составленные на основе контрольно-измерительных материалов (КИМ) прошлых лет и разработанных в соответствии с демоверсией КИМ 2019 г. Курсы позволят абитуриентам привести в порядок, систематизировать, а также углубить знания по русскому языку, которые понадобятся на вступительных испытаниях;

Срок обучения – 4 дня.

Эл. почта: kafedra_russ@mail.ru